plus minus gleich

Корзина пуста

3д моделирование человеческих лиц

Моделирование человеческих лиц довольно увлекательно. Более того, это достаточно важно для тех, кто любит покупать ювелирные украшения с определёнными лицами любимых и близких людей. Хочешь собственное лицо увидеть в 3d формате- пожалуйста, а далее изменить по стандартам и украсить им ювелирное изделие это и есть эффективный  и интересный способ вложения собственных средств, в своё будущее. Главное это сама пластика. При моделировании можно подобрать любые скульптурные композиции. Для этого достаточно нарисовать портрет. Также можно использовать портрет по фотографии.

Чем хороши объёмные фигуры? Именно тем, что помогают увидеть будущий профиль в отличном качестве и ассортименте.  Достаточно создать 3d файл, в котором можно рассмотреть любые подробности внешнего вида девушки или женщины. А затем, перенести её же форму обновлённого лица на украшение.

Также на нашем сайте вы найдете все скульптурные композиции, которые будут удовлетворять вашему вкусу. Чем хороши малые скульптурные формы? Тем именно, что по ним можно определить характер и будущие фигуры его владельца. И затем, образ перенести на украшение.

Таким методом пользуются не только толстосумы, но и большинство романтичных возлюбленных, ценящих  хорошие и дорогие подарки и приятные сюрпризы.

Красивые формы и объёмы можно создать, используя пластику для ювелирного производства.

Это один из удачных способов вложения собственных средств и украшения своим портретом ювелирных изделий.

Наши специалисты не только помогут вам в этом, но и порадуют ваше близкое окружение, которому будет приятен ваш новый образ и стиль, в котором вы будете красоваться, а именно нося наши украшения.

С помощью портрета по фото можно воссоздать любой образ, который есть в реальности, но и украсить его  и перенести модель себя на украшение. И потом используя собственный образ в ювелирном изделии или образ значимой персоны, которая интересна вам и вашему окружению можно использовать данное украшение в виде подарка близким и друзьям.

Моделирование человеческих лиц и применение их в ювелирных изделиях достаточно интересно и для самих заказчиков и для покупателей данных креативных шедевров.

 

Любой человек способен приобрести ювелирное украшение с объёмной фигуркой родного овала лица или другого более пикантного предложения в форме человеческого отражения. Поэтому милости просим.

Статьи

Магазин | Каталог Восковок | Заказ онлайн | Услуги | Статьи | Оплата | Доставка
Мы принимаем:

Контакты:

+7 (495) 517-15-38
+7 (926) 010-22-42
+7 (925) 090-33-63

info@gold3d.ru
Copyright © 2011 by Gold3D | 3D моделирование и изготовление ювелирных изделий, все услуги по созданию 3D моделей любой сложности.
toggle