plus minus gleich

Корзина пуста

Изготовление восковок в г. Мытищи

Производство 3д восковок в г. Мытищи использует передовую технологию обычной инжекции. Мощный технический арсенал по изготовлению 3д восковок обеспечивает качество и быстроту производства.

Производство предоставляет услуги по изготовлению 3д восковок из пресс-форм, различного уровня сложности.

Наше производство пользуется достойной репутацией среди многих ювелирных компаний, так как мы изготавливаем 3д восковоки не только качественно, но и быстро.

Производство 3д восковок в г. Мытищи не сотрудничает с посредниками, что дает возможность нашим клиентам получить информацию из первых уст и при этом сэкономить денежные средства.

Производство 3д восковок в г. Мытищи использует передовую технологию обычной инжекции. Мощный технический арсенал по изготовлению 3д восковок обеспечивает качество и быстроту производства.

Технология фрезерования обеспечивает система 4-х фрезерного станка Revo 540C .  Станок нового поколения, качественно обрабатывает материал, с целью предания необходимой формы и размера ювелирного изделия.

С помощью фрезерной системы ХХІ века, 3д восковки выполняются с повышенной детализацией, и даже глянцевой поверхностью. Ведь ювелирам известно, как будущее ювелирное изделие зависит от качества выполнения восковки.

3д принтер SOLIDSCAPE , обеспечивает высокотехнологичную печать.

3д принтер SOLIDSCAPE сокращает временные и материальные расходы, для создания даже самых сложных моделей будущего ювелирного изделия.

Применяемый воск, для изготовления моделей на 3д принтере SOLIDSCAPE, является идеальным для классического литья формы и гарантирует отсутствие пор и зольного остатка на отливках.

Система трехмерной печати  3д принтера ProJet CPX  предназначена для получения миниатюрных литейных моделей из воска с превосходным качеством поверхности.

Высокое разрешение 3д принтера ProJet CPX , обеспечивает возможностью создания минимальной толщины стенки изделия, что позволяет изготовить прототипы ювелирных изделий с высокой точностью.

3D Systems ProJet CPX 3000 – специалист в отрасли ювелирного микролитья.

Срок изготовления 3д восковки 1день , не зависимо от сложности модели.

Готовые 3д восковки позволят Вам построить свое производство ювелирных изделий, избежав лишних затрат времени и финансов.

Производство 3д восковок в г. Мытищи предлагает постоянное сотрудничество, основанное порядочности, конфиденциальности и профессиональной этике.

Цены — лояльны. Качество – отменное. Затрат времени – минимальное.

Производство работает с 9-00 до 23-00 часов.

 

Статьи

Магазин | Каталог Восковок | Заказ онлайн | Услуги | Статьи | Оплата | Доставка
Мы принимаем:

Контакты:

+7 (495) 517-15-38
+7 (926) 010-22-42
+7 (925) 090-33-63

info@gold3d.ru
Copyright © 2011 by Gold3D | 3D моделирование и изготовление ювелирных изделий, все услуги по созданию 3D моделей любой сложности.
toggle