plus minus gleich

Корзина пуста

Кольца как самый распространенный вид ювелирных украшений

Как вы думаете, какой вид  ювелирного изделия считается наиболее распространенным и популярным  на практике? Несомненно, что к таковым можно отнести  цепочки, браслеты, серьги, но, пожалуй, первую строчку в рейтинге популярности, по праву должны занимать именно кольца. 

Как вы думаете, какой вид  ювелирного изделия считается наиболее распространенным и популярным  на практике? Несомненно, что к таковым можно отнести  цепочки, браслеты, серьги, но, пожалуй, первую строчку в рейтинге популярности, по праву должны занимать именно кольца. Они являются универсальными украшениями не только в плане проведения брачных церемоний, но и в случае  презентов, подарков, оформления  фамильного  ювелирного изделия и так далее.

Оттого и не удивительно, что 3D изготовление  данного украшения   с дальнейшей  фрезеровкой кольца и доведения его до  исходного требуемого вида, без преувеличения, является одной из наиболее распространенных услуг, выполняемых нашими специалистами. Примерно половина заказов и пожеланий клиентов касаются именно этого вида ювелирного изделия. В связи с этим, команда  мастеров сайта с особым вниманием относится не только к самому процессу  виртуальной разработки украшения, но и  эстетическим сторонам работы – помощи клиентам в выборе конфигураций и дизайна будущего  изделия. В результате чего, один из завершающих этапов -  резка на фрезере является уже делом техники и не занимает много времени. При решении главных моментов – выборе  внешнего вида и исходных материалов будущего изделия, в котором советчиками выступают наши  специалисты, и экономится  время  первых, то есть, наших клиентов.

Так что быстрое выполнение заказа при полном и плодотворном сотрудничестве со стороны заказчика наш сайт гарантирует, ну а чтобы выбор  ювелирного изделия  был наиболее приятен и легок, стоит отметить наилучшие стили для оформления  колец. Так, к их перечню относят кольца в византийском, английском, классическом стилях, далее идут стили  эпохи Возрождения  и современные течения ярко представленные в работах известных ювелирных домой мира – «Верту», «Ролекс», «Тифани&Ко» и так далее.

Стоит отметить саму функциональность  этапа резки на фрезере при  изготовлении колец. Так, сама по себе фрезеровка колец относится к списку завершающих мероприятий по созданию данного вида ювелирного изделия. Она подразумевает механическую обработку исходного материла: золота, платины, серебра и так далее, под изначально заданные параметры. Очень важно до начала этого этапа  со стороны заказчика  сделать окончательный выбор относительно дизайна кольца, ведь внести  коррективы в последний будет уже достаточно сложно и экономически невыгодно. Лучше всего предусмотреть все нюансы на стадии  виртуальной разработки.

 

Статьи

Магазин | Каталог Восковок | Заказ онлайн | Услуги | Статьи | Оплата | Доставка
Мы принимаем:

Контакты:

+7 (495) 517-15-38
+7 (926) 010-22-42
+7 (925) 090-33-63

info@gold3d.ru
Copyright © 2011 by Gold3D | 3D моделирование и изготовление ювелирных изделий, все услуги по созданию 3D моделей любой сложности.
toggle