plus minus gleich

Корзина пуста

Стилевые течения в оформлении дизайна ювелирных украшений

Известно, что разного рода украшения уходят своей историей к самым корням возникновения первых культур. С появлением общества, в лице нового образования – первых поселений и городов-полисов, присутствие ювелирных украшений стало неотъемлемой частью жизни людей, которая наблюдается с неизменным постоянством и в наше время.

Известно, что разного рода украшения уходят своей историей к самым корням возникновения первых культур. С появлением общества, в лице нового образования – первых поселений и городов-полисов, присутствие ювелирных украшений стало неотъемлемой частью жизни людей, которая наблюдается с неизменным постоянством и в наше время.

Украшения – это второе «я» каждой  личности. Коко Шанель, знаменитый французский кутюрье прошлого века, к примеру, говорила, что по аксессуарам и украшениям можно  прочитать самого человека, понять его мысли и намеренья. Исходя из этого, любое ювелирное изделие должно  отражать личный вкус его владельца.  Добиться же такого  результата можно лишь в одном случае – при использовании современных 3д разработок украшений. Только тогда, можно с уверенностью сказать, что  данный шедевр ювелирного искусства  - есть отражение  вкусов  заказчика, а не шаблонный образец, которых и без того  вдоволь на витринах ювелирных магазинов.

Моделирование 3D и изготовление 3D – технологии завтрашнего дня, последнее слово в  тесном и загадочном мире ювелирных работ, которое позволяет создавать любой сложности украшения по эскизам или задумкам  покупателей. Достаточно одной мысли, фото, представления о том, каким должен быть ваш ювелирный шедевр, и мастера  нашего сайта воплотят его в реальность, выполнив весь процесс на высоком профессиональном уровне, начиная  от  моделирования 3D, внесения корректив, выбора материалов, фрезеровки 3D и до самого  окончания работы – изготовления будущего  украшения.

Причем, стоит учесть, что  в широком спектре дизайнерских подходов наших мастеров существует и практика по созданию любого рода украшения, в независимости от стиля последнего. Естественно, что каждое изготовление  3д подразумевает индивидуальный подход. Однако нечто общее есть и среди всех ювелирных произведений. Их можно классифицировать по стилям.

Так принято выделять несколько  стилевых движений: исторические  стили (относятся к разным историческим периодам – классический, ампир, готика), этнические (относятся к наследиям культур – византийский, африканский, славянский, египетский, греческий и так далее) и современные (являются отражением современных тенденций и веяний моды – стили домов мод – Версачи, Тифани, Дольче Габбана… ).

Все они, даже без знаний со стороны заказчика, так или иначе, ложатся в основу того или иного украшения. Так что, выбирая услуги нашего сайта, вы можете быть уверены, что  за дело берутся не только мастера своего дела с технической точки зрения изготовления и фрезеровки  3D ювелирных изделий, но и  знатоки стилевых течений -  профессиональные дизайнеры украшений, на счету которых уже не одна сотня  ювелирных шедевров.

 

 

Статьи

Магазин | Каталог Восковок | Заказ онлайн | Услуги | Статьи | Оплата | Доставка
Мы принимаем:

Контакты:

+7 (495) 517-15-38
+7 (926) 010-22-42
+7 (925) 090-33-63

info@gold3d.ru
Copyright © 2011 by Gold3D | 3D моделирование и изготовление ювелирных изделий, все услуги по созданию 3D моделей любой сложности.
toggle